Райхан
zhalpakbasova
Райхан

Девчата скажите пожалуйста при эрози могу забеременеть? Или обязательно лечить надо?

1

Комментарии

zhan_el

Ничего страшного, после родов можно полечить.Оба родила эрозией

Нравится Ответить
ameli2018

А мне врач назначила процедуру солковагин для уменьшения эрозии.

Нравится Ответить
zhalpakbasova

@kima557 Кудайга шукир,а то я переживаю😡

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Не рожавшим и не лечат Ее. Так что это не помеха

Нравится Ответить
ka_madina
Мадина·В ожидании первенца

Да, моя золовка забеременела с эрозией

Нравится Ответить
wild_fire
WildFire·В ожидании первенца

И старая

Нравится Ответить
wild_fire
WildFire·В ожидании первенца

Я забеременела, хотя у меня была большая

Нравится Ответить
fantastica
fantastica·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я забеременела с эрозией, конечно можете

Нравится Ответить