оля паламарчук
olihka36
оля паламарчук

Девочки после температуры у ребенка через сколько можно выходить на улицу?

Комментарии

mira1711
:3😇😇·Мама сына-младенца

Сразу можно

Нравится Ответить
mamuly17
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если не нету сразу можно

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

@olihka36 упоминайте ник через @, а то я не видела ваш вопрос😊😉

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

@olihka36 когда нету темпы, то уже можно. Можно и с темпой, но невысокой и смотря, как на улице.

Нравится Ответить
klkl78
Helen·Мама двоих (младенец)

Нам врач говорил, что сегодня уже нет тем-ры, завтра можно гулять.

Нравится Ответить
olihka36

А на какой день можна?

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

Можно, когда нет температуры.

Нравится Ответить