Алена
alenaparamonova
Алена·Мама сына-младенца

Девочки,такой еще вопрос,когда можно будет дать кашку молочную(сейчас даю безмолочною) и развожу козьим молочком 1/3, смотрю они с 5 месяцев идут..

Комментарии

alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки-младенца

Не рекомендованы каши на коровьем молоке, т.к оно аллергенное. Мы едим каши на козьем молоке с 4 месяцев, покупные фирмы Бибиколь

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (младенец)

Так вы эту кашу тоже водой разводить будете. Получится тоже самое)

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (младенец)

Если вы сейчас разводите козьим молочком, это значит уже молочную и даете)

Нравится Ответить
alenaparamonova
Алена·Мама сына-младенца

Но я так понимаю там цельное молоко,а я то развожу

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (5 лет)

если вы молоком разводите, то можно считать, что вы уже молочную даете

Нравится Ответить