oksanochka
oxi123
oksanochka·Мама двоих (младенец)

девчонки!!! озадачилась покупкой блендера)) на чтоооо обратить внимание на мощность на объем стакана???? посоветуйте плиз)))

Комментарии

oxi123
oksanochka·Мама двоих (младенец)

@katena_matrena @nazarovam @schastlivaya2 @rubin4ik спасибо милые очень помогли😘

Нравится Ответить

У меня бош 600 ват. Выше крыши для прикорма. Выглядит как полярис, указанный выше.

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
schastlivaya2
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nazima
Мария·Мама сына (1 год)

Насадка для пюре 👍 меня спасает сейчас, т.к. Ребенок овощи не ест просто, а если картошку в блендер засунуть то получается клейкая масса противная

Нравится Ответить
oxi123
oksanochka·Мама двоих (младенец)

@schastlivaya2 да и я для этих целей на будущее готовлюсь))

Нравится Ответить
schastlivaya2
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

смотря для чего? лично мне он помощник при прикорме. измельчитель - вещь 👍 ингридиенты положил и вуаля пюреха из всего)

Нравится Ответить