Ольга
olga_perminova
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет))

Расскажите, делайте своим деткам рыбные котлетки или тефтельки? Из какой рыбы? может кто поделиться вкусными рецептами.

Всем спасибо

Комментарии

olga_perminova
Ольга·Мама сына (1 год)

@ksyu., надо попробовать будет)спасибо

Нравится Ответить
ksyu.
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы начали рыбку с года кушать, беру в пингвине филе минтая 👍крутим через мясорубку, делаю маленькие тефтельки и в морозилку на доске. А готовлю просто их варю с морковкой лучком, и разминаю вилочкой. Моя обожает рыбку с картофельным пюре 😉

Нравится Ответить
olga_perminova
Ольга·Мама сына (1 год)

@elena464, спасибо)

Нравится Ответить
elena464
Елена·Мама дочки (1 год)

Делаю котлетки из судака, манку в молоке или белый хлеб добавляю, лучка немножко))кушаем хорошо👍

Нравится Ответить