Мария
maris745
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девочки, это нормальная реакция на следующий день после АКДС?

Комментарии

eugenia91
Евгения·Мама сына-младенца

Было так мы помазали траксевазином (вроде так пишется)))и супрастин пили 3 дня все прошло

Нравится Ответить