Кристина
jipsyp
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки, привет, может у кого-нибудь есть хороший парикмахер знакомый, который реально совет дать может, и подстрижет нормально, в общем, чтобы руки с того места росли😊 Заранее спасибо ✌

3

Комментарии

nessipenko
Inessa·Мама сына (1 год)

@masyanya1990 к ней обратитесь)

Нравится Ответить
alinnia
Алина ·Мама двоих (младенец)

Сергей, салон фьюжен

Нравится Ответить
nastya-z
Анастасия Н.·В ожидании первенца

@jipsyp 8033 -6031813 Аня

Нравится Ответить
jipsyp
Кристина ·В ожидании первенца

@bazilevich_n напишите пожалуйста)))

Нравится Ответить
nastya-z
Анастасия Н.·В ожидании первенца

Подруга хорошо стрижет( легкая рука-волосы быстро отрастают) и советует всегда по делу) могу дать контакты

Нравится Ответить
t_chaika
Татьяна·Мама сына-младенца

Но единственный минус, это записаться не всегда просто и не очень дёшево

Нравится Ответить
t_chaika
Татьяна·Мама сына-младенца

Студия Каталина, мастер Катя, сама хозяйка ) работают на очень качественной профессиональной краске ) ну и как мастер она со вкусом, колхоза не сделает вам ))

Нравится Ответить