Zylia
z.idrisova2
Zylia·Мама сына-младенца

Девочки ребеночку 4,5 месяца он начал издавать звуки как будто хочет в туалет,причём постоянно ????

Комментарии

kristina-3105
Kris·Мама дочки-младенца

У меня так злиться

Нравится Ответить
z.idrisova2
Zylia·Мама сына-младенца

Может они так начинают разговаривать?))

Нравится Ответить
vrulena
Елена·Мама сына-младенца

У нас так же.И стонет и мычит..не знаю что за фигня,но думаю животик болит так(

Нравится Ответить