Елена
elena60384
Елена·В ожидании первенца

девочки привет, кто сейчас в БСМП Гродно лежит, как там?

Комментарии

alesya787
Алеся·Мама троих детей

Нам сказали в обед,что из роддома поступило только три человека,остальные по прописке. Просто очень много рожениц

Нравится Ответить
angelinka9.3
Ангелина ·В ожидании первенца

@alesya787, врач говорила что на время мойки одного из роддома увеличивается количество кесарева (( типо не хотят долго церемонится

Нравится Ответить
alesya787
Алеся·Мама троих детей

Здесь очень"весело". Рожениц много,мест не хватает. Девочки с малышами лежат в родблоке. Сегодня начинают добавлять кровати.... В общем аврал

Нравится Ответить
elena60384
Елена·В ожидании первенца

именно роддом интересует.. кладут

Нравится Ответить
angelinka9.3
Ангелина ·В ожидании первенца

Кто рожает сейчас в БСМП ?! Там наверное дурдом в связи с закрытием роддома ?!

Нравится Ответить
leeessi
lesia·В ожидании первенца

Вчера выписалась с 6 этажа, там как в больнице) что конкретно интересует?

Нравится Ответить