Натали
nataona
Натали·Мама дочки (1 год)
post image

Завтрак мужу 😉

6

Комментарии

nataona
Натали·Мама дочки (1 год)

@mersedesss, берёте 3 яйца, взбиваете их с молоком, ложкой сметаны, 2 ст.ложками муки. На сковороде поджариваете ломтики мяса (у меня говядина), можно колбасы, с луком. Когда все подрумянится выливаете туда яичную смесь. Накрываете крышкой, готовите на среднем огне мин 5-7. Далее переворачиваете, крошите в сковороду листья салата (айсберг, например), трёте небольшой кусок твёрдого сыра. Закрывание крышкой, уменьшаете огонь. Мин.через 10, когда расплавится сыр, все готово. Выкладываете на блюдо (на нем уже должны быть салатные листья), решете помидор и огурец красиво с одной стороны блюда, с другой - омлет. Украшаете все зеленью и зелёным луком 😜

Нравится Ответить
natalya008
Наталья ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Очень аппетитно

Нравится Ответить
mersedesss
Наталья·Мама сына (1 год)

@nataona поделитесь рецептиком )))своему мужу попробую приготовить

Нравится Ответить
nataona
Натали·Мама дочки (1 год)

@just_anna, балуем! Они слабее..))

Нравится Ответить
nataona
Натали·Мама дочки (1 год)

@tatinka, @lenche, да, мы как-то больше балуем мужей после рождения ребёнка!) нам кажется, что им особенно тяжело- и недосыпают, и больше переживают, и недоедают.! )) мы-то сильные, нам нормально! 💪🙈)))

Нравится Ответить
lenche

И тут побежала слюна😂

Нравится Ответить
tatinka
Татьяна·Мама сына-младенца

Можно я к вам перееду?😂

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама сына-младенца

@nataona, мне кажется после рождения детей мужья вообще в шоколаде живут блин😂😂 а для нас че останется 😂

Нравится Ответить
nataona
Натали·Мама дочки (1 год)

@just_anna, )))) вы не переживайте! Я сама как Вы питаюсь!))) не то, что муж 🙈👩🏻‍🍳

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама сына-младенца

Вы нормальная? Такое выкладывать?? )))Пойду съем свой бутер с сыром и поплачу😭😭😭😭

Нравится Ответить
nataona
Натали·Мама дочки (1 год)

Это похоже на омлет, но с овощами, кусочками мяса, сыром и зеленью 😊😋 муж балдеет 😉

Нравится Ответить
buse4_ka24

А что это?)) выглядит оооооочень вкусно 😍

Нравится Ответить