Женя
sinichka09
Женя·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого был маятник в кроватке, вы им пользовались? Помогал ребёнку засыпать?

1

Комментарии

nastena.slast
Анастасия Г·Мама дочки-младенца

Для моей дочи оказалась бесполезная вещь, только руки...жаль 😢

Нравится Ответить
sinichka09
Женя·Мама дочки-младенца

Девочки, спасибо за ответы, вывод я сделала 😜

Нравится Ответить
ankostroma
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Месяцев до 6 качала. Теперь дочка катается сама в кровати )))))

Нравится Ответить
svetka32
Света·Мама дочки-младенца

И сейчас пользуемся

Нравится Ответить
zaynab
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Помагает и сейчас качаем в кроватки

Нравится Ответить
sima_
Sima·Мама двоих (младенец)

Кровать с продольным маятником - моё спасение! Качала обоих.

Нравится Ответить
sporty-da
Marinka·Мама сына (2 года)

Даже сейчас спасает иногда

Нравится Ответить
sporty-da
Marinka·Мама сына (2 года)

Очень нравится

Нравится Ответить
aspiring
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я купила через месяц после рождения и наступило облегчение прям. Но маятник дольше работает на маленьких колыбелях до 6 мес которые. Остальные кроватки тяжеловаты для него, да и вес ребенка прибавляется

Нравится Ответить
seif
Алина·Мама сына-младенца

Первые 2-3 месяца помогал) сейчас не актуально уже)

Нравится Ответить
brunetka616
brunetka616·Мама дочки-младенца

Помогает, качаем с 4 месяцев по настоящее время, у нас продольный маятник

Нравится Ответить
leomanti
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С обеими дочками активно пользуюсь!! Это спасение для моей спины

Нравится Ответить
werusha
Григорьева Вера·Мама двоих (младенец)

Помогает 👍

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама дочки-младенца

Пользовались, немного помогал но не особо

Нравится Ответить
ksen88888888
Ксения·Мама дочки (1 год)

Не помогал.

Нравится Ответить
3momvkybe
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@sinichka09 да помогал. Очень удобно

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ага. Сейчас стою, качаю)

Нравится Ответить