Аймончок Раева
nurkamilova2202124
Аймончок Раева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки доброе утро!! Как ваше самочуствие? Давно не писала вопрос вот такой у меня я сейчас работаю 20нед беременности, до скольки недель вы работали во время беременности ? Работа офисная нагрузок нет я бы даже до родов работала бы но хочется узнать ваше мнение? Максимум кто до каких нед работали?

2

Комментарии

nurkamilova2202124
Аймончок Раева·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня так же из кабинета в кабинет. Дома скучно детей отправила в аил к маме. Вот таак вот.

Нравится Ответить
altywasultan

Я в 20 недель на сохранение легла,и больше не возвращалась,сначала больничный был около 2-х недель,потом отпуск оформила,а после ушла.Работа в офисе,но ходить много из кабинета в кабинет.Дома лучше ;)

Нравится Ответить
mama_amirki
К·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

До 32 недели. Свалила с радостью 😆 нервная работа была. Хоть и офисная работа, хоть и нет нагрузок все равно утомляешься ведь. Лучше отдохните, выспитесь 🙂 птм вам не будет этого всего хватать 😌

Нравится Ответить
fatima_ailina_elina
Fatima·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Я до последнего на работу ходила. Не отпускали в декрет. Да и сидеть дома не хотелось особо.

Нравится Ответить
aidai_s
Aidai·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я работала до 36 недели, но последние дни было тяжело. Работа тоже офисная, но работы очень много. Смотрите на свое самочувствие, если будет тяжело то выходите на 30 неделе.

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·В ожидании первенца

По закону до 7 месяца не дают декрет.

Нравится Ответить
nurkamilova2202124
Аймончок Раева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо за советы

Нравится Ответить
mamashaman
mamashaman·Мама двоих (младенец)

Я до 38 недели работала... Правда пришлось повоевать с поликлиникой своей...

Нравится Ответить
nurkamilova2202124
Аймончок Раева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Даа.

Нравится Ответить

У мЕня была нервная работа эле дотянула до 30 и декреи ))

Нравится Ответить
mariya409000
Мария·Мама сына-младенца

Я работала до 37 недель ровно😅

Нравится Ответить