Женя
samtaru
Женя·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте хорошего мануального терапевта и где принимает, ребёнку 1 год.

Комментарии

samtaru
Женя·Мама сына (1 год)

@ketrin82 спасибо! Вам понравился как специалист, помог?

Нравится Ответить
ketrin82
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы ходим к Лучкину в виталену на алексеева

Нравится Ответить