Юлия Гурьева
juliasamara63
Юлия Гурьева·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,подскажите пожалуйста, может у кого есть знакомые или сталкивались😒

В июне нас не будет в городе, по приезду хотим снять дачу в стороне Амбара (направление зелененький, самарский и т.д.на картинке) на июль и август.

На авито ничего не нашла, на домофонде и циане тоже😩

Где искать???😱

С меня вкусняшка за помощь😋

Комментарии

juliasamara63
Юлия Гурьева·Мама дочки-младенца

@olga6991 спасибо

Нравится Ответить
juliasamara63
Юлия Гурьева·Мама дочки-младенца

@purpe_samara оооо, было бы отлично 👍 если мы найдем я тоже напишу

Нравится Ответить
juliasamara63
Юлия Гурьева·Мама дочки-младенца

@roza.yusupova.2015 смотрела, ничего нет

Нравится Ответить
juliasamara63
Юлия Гурьева·Мама дочки-младенца

@lyudoedka блин мы бы там с радостью сняли. спасибо, надо глянуть

Нравится Ответить
juliasamara63
Юлия Гурьева·Мама дочки-младенца

@nalya63 думали об этом

Нравится Ответить
olga6991
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Очень тяжело найти сейчас, у меня подруга ощадачена была этим вопросом еще в феврале-марте, сняли, но пришлось переплачивать, за те месяца, что не живете, а вам токо на удачу

Нравится Ответить
purpe_samara
Леся·Мама сына (1 год)

Мы бы тоже сняли на это время, если что найдем интересное))

Нравится Ответить
roza.yusupova.2015
Роза Юсупова·В ожидании первенца

На юле можете посмотреть. Я там на что такое натыкалась.

Нравится Ответить
peppe
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы в АГЛОСе сдавали раньше. В "из рук в руки" объявление подавали

Нравится Ответить
nalya63
Наталья·Мама дочки (1 год)

В тех районах только объявления клеить ну или нанимать риелтора

Нравится Ответить