Alinka
alinka_malinka
Alinka·Мама троих детей

Доброй ночи, девочки! Здесь есть кто стоит на программе "молодая семья"? И получатели субсидий в этом году? 😉

1

Комментарии

alinka_malinka
Alinka·Мама троих детей

@lenara019, понятно)

Нравится Ответить
lenara019
Ленара·Мама дочки (1 год)

Нет )

Нравится Ответить
alinka_malinka
Alinka·Мама троих детей

@lenara019, вы не стоите сами?

Нравится Ответить
lenara019
Ленара·Мама дочки (1 год)

Тоже интересна эта тема

Нравится Ответить