Марина
marincic.
Марина·Мама сына-младенца

Девочки извините за откровенность .... на яичках появилось что то красное ... и ещё поняла что одно яичко в мошенке внизу а другое где то наверху... переживаю...

1

Комментарии

cleverishka

Это норма,если одно яичко выше,а другое ниже в мошонке. Главное,что оба опущены в мошонку.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Запишитесь к дет хирургу - Орлову в ВТ м на Митрофанова. Она вт и чт работает. Я к ней ходила

Нравится Ответить
marincic.
Марина·Мама сына-младенца

@xochuxa, мы ходили к хирургу где то недели 2 назад . Он сказал что все хорошо ... но яички были на месте ...

Нравится Ответить
xochuxs

Все нежные. ..пипец. А вы к хирургу ходили? Плановый осмотр в месяц

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама сына-младенца

Похоже на водянку у всех мальчиков частое такое

Нравится Ответить
bel-ami2014

Сейчас вас будут просить убрать фото в комментарии😏

Нравится Ответить