Натали
natali600
Натали

Девочки кто рожал в 9 роддоме на Орджоникидзе посоветуйте с кем рожать( врача и акушерку)очень надо знать!🙏🤓

3

Комментарии

natali600

@pronina1303,

Нравится Ответить

@svetik316412, может она вела себя так что могло привести к печальному исходу её ребёнка ?не дай Бог что случись потом по судам бегают и врачей винят )а надо просто слушать и не орать )у них же работа не в библиотеки ...это нервы стальные иметь надо что бы с роженицами работать ...в любом случае спасибо врачам ....

Нравится Ответить
svetik316412
Светлана ·Мама дочки-младенца

@pronina1303 передомной девушку обзывали и ругали сильно матом ..как она выдержила незнаю..

Нравится Ответить

@svetik316412, мне кажется ещё и от роженицы многое зависит )я так думаю ...без причины зачем орать ...они что не адекватные ?

Нравится Ответить
svetik316412
Светлана ·Мама дочки-младенца

@pronina1303 там зависит от бригады и от смены..я попала в пересменок мне не понравилось..

Нравится Ответить

@svetik316412, ни хира себе ...ну что прям без основания орут и все ?может роженица себя ведёт не правильно ?просто кроют матом ???

Нравится Ответить
svetik316412
Светлана ·Мама дочки-младенца

@pronina1303 у меня роды прошли нормально но зашивали интерны и плохо руки бы оторвала ему.. были последствия до сих пор отхожу((и акушерки хамят и матом кроют..готовтесь

Нравится Ответить
katsp
Катерина·Мама дочки (6 лет)

С Осиповой Н.Н.,строгая но со мной только так надо)

Нравится Ответить
natali600

И все же кого посоветуете на платные роды?! Надо для подруги!

Нравится Ответить
bekavel
Екатерина·В ожидании первенца

В 9-ке все врачи хорошие. В основном. Проще спросить: "кого НЕ рекомендуете для платных/бесплатных родов?"

Нравится Ответить
bykova15
Анастасия·Мама дочки-младенца

Осипова. Н.Н.

Нравится Ответить
lizochka
Елизавета·Мама сына (2 года)

Рожала бесплатно! Все было супер врач Курбан Заде, акушерка Соколова. Супер все было!

Нравится Ответить
maria_kom
Мария·Мама сына (1 год)

Я рожала там бесплатно ак.Чеченкова врач Годунова. Никто не хамил всегда кто то был рядом.все свои действия комментировали что когда и как будет. Постоянно подсказывали как дышать. Вообщем я довольна☺

Нравится Ответить
sane4ka_
Александра·Мама дочки-младенца

я бесплатно там рожала врач Курбан Заде не помню полное имя, акушерку знаю только что Женя зовут, отношение супер, делали массаж чтобы боль облегчить, во время родов не отходили, все понравилось!

Нравится Ответить

@svetik316412, у меня подруга тоже там рожала !в целом отзывы хорошие , врачи компетентные !я хочу в этот род дом !по хер пусть говорят как хотят ))главное роды что бы хорошо приняли ...с этим как ?

Нравится Ответить
svetik316412
Светлана ·Мама дочки-младенца

Я была там но рожала бесплатно..к тем кто рожает платно отношения соответствующее

..к бесплатникам абы как...и очень много акушерок хомят..будте к этому готовы

Нравится Ответить