елена
elenaglad
елена·Мама троих детей
post image

Девочки, что это?? Проснулась сегодня утром и вооот. Только на левом локте. Не болит, не чешется. Аллергии не было никогда, да и не на что, я на гипоаллергенной диете сижу. К какому это врачу идти?

Комментарии

mama_dvuh_devochek

Похоже на грибок, у сестры то же самое было на груди у двоюродной... Но утверждать не буду, вполне могу ошибаться.

Нравится Ответить
elenaglad
елена·Мама троих детей

@aleksandra211290 , у нас его нет. Да и дерматолог один насвесь город. И такой, что проще вообще не ходить. Завтра съезжу конечно

Нравится Ответить
angelo4ek_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

К дерматологу сразу

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына (1 год)

В кожвендиспансер надо вам . Терапевт не направляет к дерматологу сразу туда идите

Нравится Ответить
zhucbnak
Jan ·В ожидании первенца

Дерматолог

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·Мама дочки-младенца

Сначала к терапевту, а он направит уже

Нравится Ответить