Валерия
valeria7724
Валерия·Мама двоих (младенец)

Кто-нибудь начинал прикорм с каш?

1

Комментарии

sko_a
Анна·Мама дочки (1 год)

Начинали с каш по причине проблем с кишечником. Помогли, нормализовалось в течение полутора месяцев всё

Нравится Ответить
_mom.meow_

@valeria7724, да) Hainz

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (2 года)

С каши начинать педиатры рекомендуют при недоборе веса. Мы начинали с брокколи )

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

С 4,5 месяцев начала прикорм с каш и пюре одновременно

Нравится Ответить
merry8888
Полина ·Мама дочки-младенца

В пачках каши мертвые, попробуйте сами готовить и полезнее в 10000 раз

Нравится Ответить
merry8888
Полина ·Мама дочки-младенца

Да, в крайнем случае , если сама не буду успевать то буду покупать ненни или флёр альпин

Нравится Ответить
viktoriya98
Виктория·Мама сына-младенца

Мы с гречкой, ещё хорошая фрутоняня каша безмолочная

Нравится Ответить
valeria7724
Валерия·Мама двоих (младенец)

@slingmama, спасибо за совет)))

Нравится Ответить
tortofeya_krd
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Только каши берите хорошие, чтоб в составе была только культура (гречка, рис, кукуруза) и больше ничего. Это каши Hip и Fleur Alpine. Во всех остальных либо сахар, либо крахмал

Нравится Ответить
valeria7724
Валерия·Мама двоих (младенец)

@_li.kulish555, с гречки начинали?

Нравится Ответить
valeria7724
Валерия·Мама двоих (младенец)

@slingmama, понятно, просто мы аллергики , а с овощей что-то попробовала дать брокколи, нас высыпало, теперь ждём до 20 числа хочу тоже попробовать с каши, может такой вариант нам больше подойдёт)))

Нравится Ответить
valeria7724
Валерия·Мама двоих (младенец)

@merry8888, вы имеете ввиду сами будете готовить?

Нравится Ответить
_mom.meow_

Мы с 4мес))) все проблемы со слизью и прочей бурдой прошли и все наладилось))

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы начинали каши с 7 мес

Нравится Ответить
tortofeya_krd
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нормально. Я ввела почти в 7 месяцев. Ест с удовольствием, но максимум, вернее всегда 60 г

Нравится Ответить
valeria7724
Валерия·Мама двоих (младенец)

@slingmama, и как пошло?)

Нравится Ответить
merry8888
Полина ·Мама дочки-младенца

Я планирую начать на днях, но не магазинные

Нравится Ответить
tortofeya_krd
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы )))

Нравится Ответить