antonina2912
antonina2912
antonina2912·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, Краснодар, кто рожал 1-3 месяца назад, расскажите пжл, если Вы вызывали скорую, Вас везли в тот рд, в котором у Вас была договоренность или желание или они везут в по своему усмотрению?

1

Комментарии

antonina2912
antonina2912·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@veroha6690 понятно спасибо

Нравится Ответить
veroha6690
Вероника·В ожидании первенца

@antonina2912, нет, уже не вариант такси было ждать, рожала в 5 рд без договоренности)))

Нравится Ответить
antonina2912
antonina2912·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@veroha6690 и что подруга делала Ваша? На такси поехала?

Нравится Ответить
antonina2912
antonina2912·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@veroha6690 @jordan_inna @rina13 я в шоке..... Спасибо девочки за ответ!

Нравится Ответить
veroha6690
Вероника·В ожидании первенца

Никого они не слушают.. У меня подруга в ПЦ договаривалась с врачом, когда схватки начались скорую вызвала, говорит мне туда.. На что они ей ответили, что отвезут в ближайший, а если она не хочет, то должна написать отказ и отправиться в любой РД по своему желанию на такси...

Нравится Ответить
rina13
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Повезут туда, куда вы территориально относитесь(

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

если подписана обменка или есть крнтракт должны везти туда, хотя конечно, они этого не любят, нужно настоять)

Нравится Ответить