Руслана
rus463
Руслана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста,у кого через сколько дней пришли декретные из бюджетной сферы?)))спасибо)

1

Комментарии

lenni_
Елена·Мама дочки (1 год)

С авансом 17 дней ждала

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки-младенца

1,5 месяца

Нравится Ответить
manechka11
Мария·В ожидании первенца

Мне через два дня после того как заявление написала. Была приятно удивлена)))

Нравится Ответить
olichkann
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Мне дней через 10 пришли :)

Нравится Ответить
julia_mur
Юлия·В ожидании первенца

Мне пришли с зарплатой , ждала почти 3 недели

Нравится Ответить