Катя
katrin2602
Катя·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите где сдать ребёнку кал на лактозу ?

1

Комментарии

busya1305
Ульяна·Мама дочки-младенца

@bra.katya @lissa_alina Спасибо☺

Нравится Ответить
lissa_alina
Алина·Мама дочки-младенца

Позвоните туда, вам скажут тел лаборатории и они подробно расскажут как его правильно сдать и до скольки привезти

Нравится Ответить
bra.katya
ekaterina vlasova ·Мама сына-младенца

@busya1305 👆

Нравится Ответить
bra.katya
ekaterina vlasova ·Мама сына-младенца

По цене не помню. Сдавать в стерильной баночке свежий кал, принимают до 12

Нравится Ответить
busya1305
Ульяна·Мама дочки-младенца

@bra.katya @lissa_alina @alinavlas Подскажите пожалуйста стоимость услуги, и порядок сдачи анализа.

Нравится Ответить
katrin2602
Катя·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки👏🏻

Нравится Ответить
lissa_alina
Алина·Мама дочки-младенца

+1 институт микробиологии на газетном. Надежно

Нравится Ответить
bra.katya
ekaterina vlasova ·Мама сына-младенца

В институте микробиологии газетный 119

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·Мама дочки-младенца

Сдавали в кдл

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (1 год)

В любой лаборатории

Нравится Ответить