Гузель
guzel20
Гузель·Мама дочки-младенца

Грудь тряпочка

Ну вот и до меня дошло этот кошмарик (((( грудь стала пустой и мягкой не упругой😢😢😢да еще и меньше чем и была (((( я в печали. Как можно вернуть упругость. Кому это удалось ????

1

Комментарии

guzel20
Гузель·Мама дочки-младенца

@assimilation 😂😂😂скрабок каждый день в душе терла до красноты и жжения-покалывания ))

Нравится Ответить
assimilation
Катя·Мама дочки-младенца

@guzel20, а как убрали? Я свои только наверно коровьеми лепешками не мазала😂 а они все на месте

Нравится Ответить
bagira870
Елена Гусева·Мама сына (2 года)

@guzel20 спасибо

Нравится Ответить
guzel20
Гузель·Мама дочки-младенца

@bagira870 покупаю в инсте скраб с маслами ссылка

Нравится Ответить
kseni9
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я бы имплантаты делать не стала, ненадежные они.). А вот подтянуть, уже задумала. Кожу на молочные железы натянут, лишнее отрежут, чик-чик и сисюни как новенькие, торчат как у молодухи.)))

Нравится Ответить
bagira870
Елена Гусева·Мама сына (2 года)

@guzel20 а каким именно скарбом?

Нравится Ответить
guzel20
Гузель·Мама дочки-младенца

@gonzoliza да вот тоже хочу

Нравится Ответить
guzel20
Гузель·Мама дочки-младенца

@mama_kristi были чуть ли не фиолетовые. Скрабом терла до боли😢не жалея ☺и вот спустя мес уже заметно посветлели счас почти с цветом кожи выровнились.

Нравится Ответить
mama_kristi
Кристина·Мама сына (1 год)

@guzel20, сильные растяжки были? Как убрали?

Нравится Ответить
gonzoliza
Елизавета Куренкова·В ожидании первенца

Я уже давно для себя решила, что после всех детей буду ставить импланты💃🏻 насколько я знаю, грудь упругой и высокой уже не становится

Нравится Ответить
katerina-denisova-1989
Катерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Никак)) потеряно наше декольте) ))

Нравится Ответить
dariana7773
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Только вставлять) копим денежки😆

Нравится Ответить
dana_web
Dada·Мама сына-младенца

Пуш ап наш лучший друг, ну и если совсем критично, копить на операцию по подтяжке кожи груди. Увы, природу не обманешь, только так.

Нравится Ответить
juliakalinina
Юлия·Мама сына (1 год)

Никак, только операция...к сожалению((( даже упражнения не помогают(((

Нравится Ответить
guzel20
Гузель·Мама дочки-младенца

@assimilation растяжки я почти убрала)))

Нравится Ответить
assimilation
Катя·Мама дочки-младенца

@guzel20, это как с растяжками, никакие супер крема не смогут вернуть кожу в прежний вид😢 то что разорвалось или обвисло на место вернёт только скальпель

Нравится Ответить
guzel20
Гузель·Мама дочки-младенца

@assimilation капец (((это очень печально (((

Нравится Ответить
assimilation
Катя·Мама дочки-младенца

Изучала этот вопрос, поможет только операция:(

Нравится Ответить