Анна
shota_
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Девочки! Скажите, УЗИ часто ошибается? Мне ребенка намерели 3800😲😲😲 срок 38 недель

Комментарии

lemurax
Марина·Мама сына-младенца

Мне сказали 3400 плюс минус 400гр))родила 3440😊

Нравится Ответить
shota_
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@chikachka хочу чтобы как у вас было😕

Нравится Ответить
chikachka
Александра·Мама дочки-младенца

Мне примерно сказали 3500,родилась 2980

Нравится Ответить
valeri2411
Валерия·Мама дочки-младенца

Мне 6го поставили 3800, родила 8го 3500.

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне предполагали 3800, а родился 4120 😅

Нравится Ответить
angee_lo
Энжи·Мама сына (1 год)

+-400гр

Нравится Ответить
shota_
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо всем девочки, наплевать на вес, лишь бы здоровая

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

За день до родов 3800, родила 3950

Нравится Ответить
pauniha
Александра·Мама сына (1 год)

Ха, мне ставили 4000 🙈 Родила в 40 недель 3400 в итоге. Худой и длинный. Делала УЗИ в Тобольской.

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

Часто, мне говорили 2900-3200, в итоге 2690)

Нравится Ответить
marinus
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня за пару дней до родов по узи - 3500. Врач, которая меня оперировала, руками пощупала живот, предположила 3700. Родилась 3690)))

Нравится Ответить
sundae
Sundae·Мама двоих (младенец)

А вот с первым на 3м ужи предположили , что будет 3600 (+|- 200 гр), получилось в минус 3400 :)

Нравится Ответить
simon2016
Марина·Мама сына-младенца

@shota_, не волнуйтесь)) все получится !! 😃👍🏽 не думайте о негативе))

Нравится Ответить
sundae
Sundae·Мама двоих (младенец)

В роддоме на УЗИ сказали 3500-3600, родила 3980 😜

Нравится Ответить
lena.naeko
Елена·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня точно сказали, 3800.. столько и родила. Разрывы ещё стильно зависят от того, как тужиться в родах что там вообще с шейкой.

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня в меньшую сторону ошибались. УЗИ в родах 3500, в результате 3750.

Нравится Ответить
shota_
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@simon2016 я в Алмазова.... Как то бы самой родить

Нравится Ответить
simon2016
Марина·Мама сына-младенца

У меня ошиблись !! Была на узи на 40 неделе ровно, насчитали 3500 (максимум, как он сказал),а родила на след день -3880!! Делала в центр медицины плода

Нравится Ответить
natali_misha
Наталья·Мама сына (1 год)

на 37 недели поставили узи 4000 кг родила в 40.4 , 4380 без разрывов

Нравится Ответить
lina83
Лина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 38 ровно по узи 4000, через день родила 4040).

Нравится Ответить
shota_
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@masasja ну это вообще вес 2 месячного малыша, я в печали😥

Нравится Ответить
zyzuk
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@shota_ я в итоге и порвалась и разрезали но у всех индивидуально может вы и без проблем родите не паникуйте главное

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·В ожидании первенца

Не всегда правильно ставят. А порваться можно и с малышом. Тут от шейки зависит

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я в 16ом РД на сохранении лежала, там весь день обсуждали, что девочка в 1 роды сама родила 5600г)

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (2 года)

В день родов по узи 3800, а родилась 4270.

Нравится Ответить
shota_
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@zyzuk @valima порвусь ведь вся((( как рожать то(( я в панике

Нравится Ответить
shota_
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@masasja ужас какой, как родить то слонёнка моего 😥

Нравится Ответить
zyzuk
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мне за день до родов ставили 3300 а родились 3800)))

Нравится Ответить
mom_vali
mom_vali·Мама сына-младенца

В 39 недель вес предположили 3800, родила через 6 дней - 4200 😬

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

😂😂😂 могли и ошибиться) при чем в меньшую сторону это тоже возможно. Номальный вес)

Нравится Ответить