юля
ulya-artem1208
юля·Мама сына (1 год)
post image

Мамочки девочек, у нас есть роскошный домик высотой около 1,3м ваши девочки оценят его по достоинству, в этом я не сомневаюсь! !!!

1

Комментарии

ulya-artem1208
юля·Мама сына (1 год)

@ylli_past забыла написать, что вы можете любого размера и дизайна заказать домик, конечно цена будет другая

Нравится Ответить
ulya-artem1208
юля·Мама сына (1 год)

4500 размеры 130/80/40

Нравится Ответить
ylli_past
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сколько такой?

Нравится Ответить