Леся
lesyaartistka
Леся·Мама сына-младенца

Девчонки, подскажите как вводили в прикорм желток? Каждый день давали и потом переходили на 2 раза в неделю. Или сразу 2 раза в неделю?

Сегодня дала пару крупинок в кашку. ☀️

Комментарии

lesyaartistka
Леся·Мама сына-младенца

@katrin_reznikova, спасибо)😊

Нравится Ответить
katrin_reznikova
Екатерина Резникова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lesyaartistka
Леся·Мама сына-младенца

@jul., спасибо😊

Нравится Ответить
lesyaartistka
Леся·Мама сына-младенца

@anastasia_ya, спасибо 😊

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
jul.
jul.·Мама сына (1 год)

3 раза в неделю вводила перепелиное, и даю примерно через день-два.

Нравится Ответить