Виолетта
veta1108
Виолетта·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ну посоветуте трусики. Хагис фигня с узкими дырками, памперс протекают ночью. Мелкая просыпается в 4 утра вся мокрая по горло (((((

8

Комментарии

lara8891
Лара·Мама дочки-младенца

Мы меррисы берём,всё устраивает вроде 👍

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама двоих (младенец)

@veta1108, ну тогда 6 берите самый раз , но трусики супер

Нравится Ответить
veta1108
Виолетта·Мама дочки-младенца

вот и у нас так же. @eminova_irina

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама двоих (младенец)

Хочу взять 6-ку ) у нас ляшечки мясистые 😂

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама двоих (младенец)

@veta1108, у нас 10,600 вес

Нравится Ответить
veta1108
Виолетта·Мама дочки-младенца

@eminova_irina а у вас какой вес ? Вы 5 покупаете?

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
inna_mama_dochek
inna·Мама двоих (младенец)

Премиум кеа памперс побольше обычных. Мы ими пользуемся ни разу не протекали.

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама двоих (младенец)

Нам очень нравятся либеро апэн гоу

Нравится Ответить
yana_kz26
Yanina ·Мама троих детей

Мы мерисы сейчас берём очень понравились, даже лучше чем гуны

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки (1 год)

Молфикс

Нравится Ответить
mrs_sapega
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы сейчас пользуемся мунами, очень нравятся, лучше не видела

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Либеро новые в бело красной упаковке. размер 6 тебе надо. Мне они очень нравятся. Мягкие 😍

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама двоих (младенец)

А 5 12-18 кг.

Нравится Ответить
mandarinka_

Если памперс протекают значит скорее всего размер мал. Попробуйте побольше размер. У нас вес 11 кг, но мы носим 5. Памперс 4 (9-14 кг) тоже протекают у нас, а пятерка норм

Нравится Ответить
smol.ira
Ирина·Мама сына-младенца

@veta1108, попробуйте памперс 5ку взять, мы их с 10 кг. как раз носим, всё ок.

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама двоих (младенец)

А 4 идет 9-14 кг. Думаю вам самое то.

Нравится Ответить
gannavon17
Жанна Лавринова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Либеро для активных детей :-)

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама двоих (младенец)

@veta1108 6 идет вес 16+

Нравится Ответить
mama_maksim
Виктория·Мама сына-младенца

Мы 8 кг весим, я всегда памперс беру на размер больше.

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама двоих (младенец)

@veta1108 ну сын 6 носил при весе 15-17 кг.

Нравится Ответить
veta1108
Виолетта·Мама дочки-младенца

@mama_maksim @vlada21 девочки нам тоже памперсы нрав но они текут ( ме весим 10 размер 4. если 5 возьму будет норм? при условии что она пьет очень много воды

Нравится Ответить
katya.shishlo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы Мэрисы брали,нам понравились. На ночь хватает,удобные.

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама двоих (младенец)

Трусики памперс хорошие сын проносил до 2 лет не разу непротекли.

Нравится Ответить
mama_maksim
Виктория·Мама сына-младенца

А новые либеро не пробовали? Вроде ничего так, хотя памперс нам больше нравится

Нравится Ответить