Рита
rita-shaykhutdinova
Рита·Мама двоих (младенец)

Девочки кто стоит в очереди в детский сад в орджоникидзевском районе ещё список не висит не знаете? Никто не сфоткал случайно

Комментарии

irinavolik
Ирина·Мама двоих (младенец)

@elvirakudryashova, честно говоря, понятия не имею)) первого ребёнка только в садик отдаю)

Нравится Ответить
elvirakudryashova
Эльвира·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irinavolik Скажите пожалуйста, как проводится эта комиссия? Как готовиться к ней?

Нравится Ответить
flower_dragonfly
Katerina Pimenova·Мама сына (2 года)

@lastena, спасибо огромное !

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@flower_dragonfly, открывается , там нужна программа для просмотра данного формата . На iPhone например Polaris office

Нравится Ответить
flower_dragonfly
Katerina Pimenova·Мама сына (2 года)

@irinavolik, не открывается ваша ссылка :(

Нравится Ответить
irinavolik
Ирина·Мама двоих (младенец)

По всем районам список

Нравится Ответить
irinavolik
Ирина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
rita-shaykhutdinova
Рита·Мама двоих (младенец)

Оо круто спасибо

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rita-shaykhutdinova
Рита·Мама двоих (младенец)

Ничего только не нашла

Нравится Ответить
rita-shaykhutdinova
Рита·Мама двоих (младенец)

Ага спасибо

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама сына (1 год)

Выкладывали здесь. Поищите через поиск

Нравится Ответить