🆘Девочки срочный вопрос!!!🆘🙏🏻
У кого-то после Гексаксима болела ножка?? Ребёнку 2,6г...может в силу возраста такая реакция?
@rozmoritsa, @tanyajilly, спасибо девочки...и чем помочь ребёнку?
+ последующие прививки могут переноситься тяжелее чем первая, т. к. огранизм уже знаком с возбудителем и активнее на него реагирует.
хоть гекса, хоть пентаксим, хоть Индия - от боли в ножке никто не застразован. Тем более в вашем возрасте. Чем старше, тем тяжелее переносится.
@victoriga, спасибо!!:)