Татьяна
_mambanumber5
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, нужен совет "бывалых". Кто носил или сейчас носит дородовой бандаж? Какой у вас, удобный- неудобный? И где приобретали? Фото приветствуются🙂

3

Комментарии

elenik024
Елена Л.·Мама сына-младенца

Я носила фэст универсальный, осталась очень довольна!

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_anna89
Анна·В ожидании первенца

У нас обычный из аптеки за 800 р , держит хорошо! Но одеваю по настроению сына... изначально ему не понравилась эта идея , бывает получается походить !

Нравится Ответить
kseniaiam
Ксения·В ожидании первенца

у меня лежит новый) фест универсальный, территориально Гвардейская площадь) моя любимая не захотела, чтобы я его носила) так купила, померила, принесла домой и всё)

Нравится Ответить
pushada
Ада·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@kamakulka один за 300. Больше фото могу в вотсап скинуть

Нравится Ответить
kamakulka
Камилла·В ожидании первенца

@pushada за сколько вы продаете?

Нравится Ответить
akulova14
Katarina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
akulova14
Katarina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pushada
Ада·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena_kuch
Елена·Мама сына (2 года)

Я носила) он меня прям спасал. Спина не болела, был тонус. На улицу почти всегда с ним. Покупала в каком то мамском магазине возле Нииапа

Нравится Ответить
olga_1983
Ольга·В ожидании первенца

В аптеке фэст продается, мне очень помогает при разгрузке спины 700 руб стоит

Нравится Ответить
_mambanumber5
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@morinainna, ух ты, мы вчера только из Краснодарского края приехали) ладно, если ничего поближе не встретится- я напишу☺️

Нравится Ответить
morinainna

Краснодар ) могу передать с кем то или автобусом)

Нравится Ответить
_mambanumber5
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@morinainna, а территориально где вы?

Нравится Ответить
morinainna

За 2000 отдам 2 бондажа и послеродовой тоже) хорошотутягивает)

Нравится Ответить
morinainna

1500)

Нравится Ответить
_mambanumber5
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@morinainna, спасибо, а за свой сколько хотите?😊

Нравится Ответить
morinainna
стикер
Нравится Ответить
_mambanumber5
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@morinainna, как называется?

Нравится Ответить
morinainna

Носила, с жёсткими косточками, очень удобная вещь , бережёт спину и малыша,остался в отличном состоянии могу продать)

Нравится Ответить
_mambanumber5
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@akulova14, а какой фирмы? Удобно в нем?

Нравится Ответить
akulova14
Katarina·В ожидании первенца

Ношу уже 2 недели, так как спина болела очень, если у вас нет потребности, то не обязательно. Хотя после того как ребенок перевернулся головкой вниз, рекомендуют носить, бандаж фиксирует это положение да и живот поддерживает)

У меня универсальный(сзади широкий, впереди узкий), после родов его носить наоборот для утяжки живота. Брала в аптеке))

Нравится Ответить
_mambanumber5
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@onasamaya, много раз читала у девочек, что бандаж не пригодился, да я и сама ни разу им не пользовалась- не было необходимости. Но сейчас чувствую прямо надо мне, тяжело ходить, хочется разгрузить спину.

Нравится Ответить
onasamaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Носила трусы только с резинкой плотной, а так простой бандаж даже не пригодился

Нравится Ответить