юлия
id1656666
юлия·Мама дочки (2 года)

Девчонки а ветровка с поддевой от какой погоды вообще можно одевать?

Комментарии

leferova.m
Margarita ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Мы сейчас так одеты - хорошо)

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас ветровка на флисе, одеваю от +10, под нее футболку с длинными рукавами или просто футболку, чуть похолоднее могу желетку шерстяную еще надеть

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Ветер холодный. Я теплую куртку одела

Нравится Ответить
id1656666
юлия·Мама дочки (2 года)

@leferova.m ну вот водолазку и кофту на флисе. Не мёрзнете?

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Смотря что под низ. Мы и сейчас в ветровке ходим, но под ней водолазка и флисовая кофта.

Нравится Ответить