elyavel
elyavel
elyavel·Мама сына-младенца

Девочки, ну подскажите, бывает температура высокая (39,2; 38,8) на зубы? Кроме этого ещё сонливость и капризность, больше симптомов никаких нет.

Комментарии

elyavel
elyavel·Мама сына-младенца

@evgesha6456, @wild-fairy, спасибо!

Нравится Ответить
wild-fairy
Аня·Мама дочки (1 год)

Жидкость, давайте любую жидкость: соки, компоты, пюре фруктовое в воде разведите.

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына-младенца

@elyavel, нурофен нам врач сказал 3 раза в день давать..давала в 6:00-12:00 и 21:00...так нормально было..но после цефикон сразу все прошло и больше не поднималась

Нравится Ответить
elyavel
elyavel·Мама сына-младенца

@wild-fairy, даю воду, не пьёт почему-то. Раньше тоже не много пил, но сейчас вообще отказывается .

Нравится Ответить
elyavel
elyavel·Мама сына-младенца

@evgesha6456, цифирном лучше помог? Нам нурофена хватает на 5-6 часов, потом опять повышается

Нравится Ответить
121311
Маша Воскобойник·Мама двоих (младенец)

@evgesha6456 так врачи говорят

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына-младенца

@121311, ещё как может!десна же воспаляется..и Ещё зависит сколько штук лезет ..

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына-младенца

@elyavel, сбивала нурофеном.на крайний день цификон на ночь вставила и все,больше не было

Нравится Ответить
elyavel
elyavel·Мама сына-младенца

@irishkasmileek, спасибо!

Нравится Ответить
wild-fairy
Аня·Мама дочки (1 год)

У нас недавно 40 было 2 дня. 5 зубов лезли. Обильное питье. Может ничего не есть, главное пить!

Нравится Ответить
irishkasmileek
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Бывает, у моей старшей дочки температура поднималась до 39 больше ни каких симптомов не было, вызвали врача, он сказал, это зубы

Нравится Ответить
elyavel
elyavel·Мама сына-младенца

@121311, да. Спасибо)

Нравится Ответить
121311
Маша Воскобойник·Мама двоих (младенец)

@elyavel ну если десна уже набухла значит со дня на день появится зуб , из-за него иммунитет ослаблен поэтому могла простуда прицепится и вот результат красное горло,думаю врач для горла назначила что то

Нравится Ответить
elyavel
elyavel·Мама сына-младенца

@121311, Вызывала, говорят что десна готова и горло чуть красноватое. Просто сказали сбивать температуру, а что с нами не говорят. Может зубы, может нет

Нравится Ответить
121311
Маша Воскобойник·Мама двоих (младенец)

ну вообще врачи говорят ,что на зубы такой высокой температуры не бывает максимум 37 ,тут стоит врача на дом вызвать,что бы посмотрел ребенка,все таки 7 месяцев только

Нравится Ответить
elyavel
elyavel·Мама сына-младенца

@evgesha6456, Вы так же сбивали, а она опять через время поднималась?

Нравится Ответить
elyavel
elyavel·Мама сына-младенца

@schastlivaya2, спасибо!

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына-младенца

У нас так 3 дня была 39.2 ,потом упала до 35.4😱и все вылезли 2 красавца

Нравится Ответить
schastlivaya2
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

бывает.

Нравится Ответить