Алина
alinammmalina
Алина·В ожидании первенца

Как бороться с изжогой?

Комментарии

gimesh
Gimeshem·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
elena_rossi
Elena Rossi·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Спасалась молоком

Нравится Ответить
dar8671
Гузель Шайхутдинова·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мел ем или кальций глюконат-это тот же ренни .только дешевле😊

Нравится Ответить
zaika191084
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Ессентуки 4,17 только газы убирать))рени,гевискон.Молоко на минут 10 помогало и сейчас фосфалюгель прописали мне,но у меня плюс рвота ((типо желудок слабый стал.

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына-младенца

Ренни и семечки

Нравится Ответить
delyazi
Аделя·В ожидании первенца

Ренни, гевискон для беременных, а так подушек побольше и повыше лежать... мне мёд помогает

А так уже свыклась

Нравится Ответить
katefrost
Феникс·В ожидании первенца

Есть специальный гевискон для беременных

Нравится Ответить
alinka2808
Алина·Мама сына (1 год)

Только Ренни спасал и молоко. И то ненадолго. Даже в предродовой ещё изжога была))

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Пока молоко спасает...

Нравится Ответить
alijashka
alijashka·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мне есунтуки 17 только помогал

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Есентуки 4 пила,и ренни ела

Нравится Ответить
olgasolohina95
Ольга Спирина·В ожидании первенца

Гевискон попейте.А чтобы впредь не было кушайте медленно,хорошо прожовывая и очень маленькими порциями.Мне помогло😉

Нравится Ответить