тажудинова мадина
006madina006
тажудинова мадина·В ожидании первенца

Девочки доброе утро.очень нужно ответьте пожалуста.кому помогло от таксикозов лечь в стацанар.кто лежал кому помогло?

1

Комментарии

kachaeva6031998
Качаева Саида·В ожидании первенца

Пока лежала было хорошо, как выписалась на следующий день опять так же становится. Лежала 2 раза, срок 11 недель

Нравится Ответить
amina94
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мне не помогло, еще хуже стало

Нравится Ответить
verber
Verber·В ожидании первенца

Хочу сегодня на дом вызвать и покапать. Надеюсь поможет

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Думаю тоже,может лечь (((

Нравится Ответить
asiya777.
Асия🌸·В ожидании первенца

Вчера легла, пока без изменения, но за то хоть кушаю

Нравится Ответить
zaremkamil91
Зарема·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Пока лежало было 👍. Ложись

Нравится Ответить
nuri22337999
Нурият·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Ложись!!!

Нравится Ответить
vikki190
Викки·В ожидании первенца

Помогло!

Нравится Ответить
aska.krukova
Анастасия Крюкова·В ожидании первенца

помогло

Нравится Ответить