Яна
yanochka2016
Яна·Мама двоих (младенец)

Девчонки, что с детскими, в этом месяце из-за праздников когда ждать? Кто-нибудь получал уже? ЛАО?

1

Комментарии

nbru
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне 10 перевели 57,50. Это, я так понимаю, от государства нашего щедрого, тк сами детские мне приходят 12

Нравится Ответить
yanochka2016
Яна·Мама двоих (младенец)

300 руб. пришли, а до 1,5 лет нет(((

Нравится Ответить
tatyana154
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вчера пришли

Нравится Ответить