Теона
te0na
Теона·В ожидании первенца

О, девочки, это жесть!😡

До ночи держали в родблоке, а потом сказали, схватки терпимые, воды не отходят, переводим тебя в патологию, чтобы я там ждала у моря погоды🤦🏽‍♀️ Роды примут когда отойдут воды и... "Вот когда дышать не сможешь, тогда и начнём рожать"🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ #рукалицо

Переночую короче в платной палате патологии, утром буду писать отказ и домой, ждать пока дышать не смогу!🤦🏽‍♀️ Это пиздец. У меня все. Done✔️

#7роддом #айподводишьстарина #недумаланегадала #фуфуфуфуфу

6

Комментарии

poganko
Леля·Мама сына-младенца

Интересно вам сказали . У меня воды при почти полном раскрытие не отошли . Прокалывали .

Нравится Ответить
rezzvaya
Жанна·В ожидании первенца

@te0na, охренеть😂😂😂у меня вообще глухо 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@solovywka, издеваешься?😂 нет, все мучаюсь со схватками, но ни воды, ни пробка, ничего не отходит! Дали неделю -полторы времени

Нравится Ответить
rezzvaya
Жанна·В ожидании первенца

@te0na, ну че ты родила там?

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@te0na конечно) Пост напишу про Кулакова)

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@shinshillik, в пн обязательно дай знать как там чего, хорошо?

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@te0na Да вот мне тоже не хотелось, но уже на нее вся надежда

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@shinshillik, в общем, наверное стоит нам перестать ждать этого момента! Я уже задолбалась, у меня все схватывает, все немеет, простреливает, а воды не отходят...🤦🏽‍♀️ сказали если не роду в течении недели/полутора, ложусь планово в роддом и там уже будут вызывать... так не хочется этих стимуляций😔

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@te0na а то, я уже смирилась в понедельник сдаваться поехать

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@shinshillik, и я так понимаю ты дома?😒

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@te0na И все это бессмысленно и бесполезно... Я вчера еще чеснок маринованный жрала и крылышки в KFC...

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@cr7, этот экземпляр тоже говорит, за бухлишком сгонять и ржёт😂😂😂

Нравится Ответить
germanovna
Germanovna ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@te0na, 😂😂😂😂 мой так втору беременность отмораживается😂 ему проще ананас припереть с шампанским и вином😂😂

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, ооо мой так с начала беременности говорит! Не удивлена!!! Остаётся ходить по лестницам и мыть бесплатно полы ))

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, @cr7, @shinshillik, дивы мои, мне прописали бускопан, активную половую жизнь, ананасы, шампанское, можно все одновременно!😂😂😂 а муж зараза говорит, я с тобой тралли-валли?! Да иди ты! В голову сыну тыкать я не буду!🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
ignatowa151
Елена Игнатова·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@te0na, легких родов скоро уже встреча 🙏🏻🙋🏻👍🏻

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@ignatowa151, надеюсь у меня ненадолго это все

Нравится Ответить
ignatowa151
Елена Игнатова·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@te0na, вот у меня пробка отошла в среду а родила в пятницу ночью мучилась со схватками а утром прокололи 39 недель было !

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@ignatowa151, воды вообще ни в какую! И пробка тоже на месте🙅🏽

Нравится Ответить
ignatowa151
Елена Игнатова·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@te0na, ну у меня тоже все естественно было ) единственное воды не отходили а схватки прям ощутимые 🙈🙏🏻

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@ignatowa151, я максимально за естество. Ну конечно если уже прям совсем прижмёт то пусть... походу ещё недельку, сказали после недели плановая госпитализация

Нравится Ответить
ignatowa151
Елена Игнатова·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

А почему прокол не сделали пузыря?! Мне прокалывали

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, эх... вот так то...)) уже блин 11 ое

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, она мне тоже говорила не доходишь до мая)

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, у неё и не разойдётся, потому что база одна. Я тебе говорю просто как есть, либо малыш перестанет расти и набирать сильно до родов

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, я тоже думаю, что она прям сказала под 5 кг родится, обычно все равно в итоге другой вес и чаще всего меньше. А она прям вчера- ого он у вас головастый, как голова хоть пройдёт?

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, ну ты уж не думай что он совсем у тебя бугай, есть врачебные неточности, и это нормально

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, я к ней планово всегда, и если просто бывают какие то опасения хожу рядом с домом, но пока не расходилось ничего)

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, ну мне тоже до 30 недель говорили что очень крупный и высокий, а потом несколько узистов сказали другое

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, ну я к ней с 13 недель хожу, меня она устраивает

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, надо найти одного узиста, своего прям и ходить только к нему чтобы показания были точными

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, трижды уже

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, ты УЗИ постоянно у Справцевой делаешь?

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, не не надо... я уже в напряжении.. куда расти то?!

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, а после 35 то как расти начнёт😂

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, вот и у меня длинный как червяк. Все тело мое занял уже...

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, да он длинноногий просто😂 не то что мама🤦🏽‍♀️😂

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, вы его напугали и он от выхода подальше вскорабкался)) может ему там фонариком посветить?? Иди на свеееет😂

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, ага, щас! В области желудка и выше до самой груди елозит, больно дико,но не вылазит🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, ну как делишки?? Сына отважился там выйти в люди???

Нравится Ответить
germanovna
Germanovna ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Теона, держись! Вот такие моменты конечно хуже сранойжопы🙌🏻🎈

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, такой расклад мне нравится😂

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, ну толи ещё будет)) может он как раз трансформируется под тебя)))

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, зато внешне по УЗИ похож на мужа😡😂

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

Гинекология тут вообще! Все "звёзды"🤦🏽‍♀️ роддом это другое же

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

@te0na, я вообще боюсь его как огня, я напротив живу ( все рожают знакомые и говорят норм а мне зватило отделения геникологини с кистами, теперь ни ногой туда)

И вот если честно то морг чисто внешне выглядит лучше чем роддом это о многом говорит😂

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, мама возьмёт верх!🤙🏼

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@ta.ta, мне кажется это врач просто ебанько из сказки Морозко!) другие то норм)

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

7 роддом жесть🙈

Нравится Ответить
anastasia2909
Анастасия·Мама сына-младенца

@te0na, ничего удивительного! я рожала 9.45 часов, помню в середине вопрос задала, ничего что я без воды (у меня дома водичка потекла, пока доехала прокладка на сквозь и пока на этаж шла вся пелёнка), на что мне ответили "с чего это ты решила что ты без воды" (ну типо попизди нам ещё тут, поучи нас), в итоге я и правда все это время без воды была 👍как вспомню этот ад! и ребёнок бедный весь сисюшный родился! слава богу все позади! удачи вам!

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, ааааа, у меня муж с русыми волосами, я с черными🤔 интересно че выйдет

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, о как мой!😂 но сын вроде в рамках приличия😂

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, ну мы оба просто светлые, у него русые и у меня. И я и папа родились с белыми волосами)

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, 1,90 с кепкой, сам по себе худой, но сказал толстым родился))

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@te0na А тут без позитива ни как)

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@shinshillik, @kolcheva_daria, 😂😂😂 девочки, вы подняли мне настроение хоть на немножечко😂

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@te0na А то, что ж мелочиться)

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@shinshillik, Гарвард?😂😂😂

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@te0na Мама с утра уже звонит со стандартным опросником, отвечаю, что все, родила, в университет уже отправляю)

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@shinshillik, ахахахахаха

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, уже и цвет говорят!) у моего тоже сказали шевелюра нормальная) но цвет не сказали🤔

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@kolcheva_daria Ну все, родится с усами, бородой и дипломатом😂

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, папа то крупный?

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@shinshillik, тоже так вчера сказала . Только вот меня это больше испугало😳 я вчера как вес и рост услышала... лежу рот открыла и глаза стеклянные... и как заболела голова)) врач говорит: я смотрю вы озадачились ?)) у вас наверное папа крупный?))

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@kolcheva_daria Богатырь русский😂

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@shinshillik, да вот фиг знает. Сначала опережали дней на 4-5, потом на неделю ровно, потом на 1,5. Сейчас чуть больше, чем на 2... у меня даже врач вчера как то замешкалась... попросила все УЗИ предыдущие дать посмотреть, обменную карту.. мол как так?

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, магу родишь сразу 😂

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, ты там ему азбукой морзе протелеграфируй что пора)

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@kolcheva_daria ну кстати слышала, что такое бывает, точнее что после беременности первые месячные могут пройти

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@shinshillik, ахаха, у нас просто опережение с каждым скринингом все больше и больше и больше. У меня сейчас в 30 недель он 40 см и 2 кг...🙀врач несколько раз переспросила, может вы с месячными ошиблись? А то рожу с зубами уже )

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@kolcheva_daria роды в 38 недель только у ведьм😂

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@te0na Врагу не сдается наш гордый Варяг...

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, @shinshillik, я просто чувствую, что совсем скоро и я так буду)) ну девочки, держимся, должно же это случится! 💪🏼 я вот теперь стала малец бояться, думала у меня только 30 недель.. а получается уже 32 и извините до 38 ми осталось всего 6 недель... и че делать ? Ни роддома , ни покупок. Ничего🙀

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@shinshillik, а шо делать, воины у нас😂😂😂 не сдаются😂

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@te0na все таки на его сознательность надеюсь

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@te0na но это уже в Кулакова как стимулирование будет

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@shinshillik, ааааа

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@te0na Мефепристон

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@shinshillik, что за чудо таблетка???😳

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, ты прям можешь поддержать😂😂😂

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@kolcheva_daria вчера 300 грамм этих фиников сожрала, думала обратно пойдут. Ананас ем как не в себя, шампанское с ананасом, вчера на 10 этаж пешком, секс, свечи, финики, а ему хоть бы хны😂Мне кажется он прям ждет чем я дальше его выкуривать буду, ждет и ржет😂Не знает еще, что в понедельник его чудо таблетки ждут

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@shinshillik, не рассосётся!!!!!!!!!!😂😂😂

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, значит он решил, что у вас там лучше и теплее))) что в этом бренном мире делать? Уж точно не спешить))

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@te0na Еще раз подтверждает мою теорию, что родов не существует, пузо и все, дальше безнадега.ru

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, хер они помогают! Педики! Не помогают! И ананасы тоже!)))

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@shinshillik, а у меня ещё одна посписчица писала про упаковку фиников))) сказала помогли))) так же я читала про запаренные листья малины, якобы делают шейку эластичной и готовят к родам. Но это уже сейчас на какие то шаманские обряды похоже )

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, вот блин.. мне тоже вчера на УЗИ сказали: тю... дамочка, да у вас уже готовый почти экземпляр, на 32 недели точно тянет, вы уж там с ним договоритесь в 38 недель родиться... а то будет под 5 кг... договоритесь))))

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@kolcheva_daria Я испробовала все кроме касторки, даже Анатолия выложила😂Только тренировочные меня вчера в полнолуние посетили...

Нравится Ответить
katyucka
Катя·В ожидании первенца

На связи! Я жду осмотр. Но что то мне подсеазывает, что так и остались два пальца, т к вообще никаких ощущений нет.

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@kolcheva_daria, вспомнить Отче Наш😂

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@shinshillik, скорее всего морг, я же не должна буду дышать!😂 сейчас снова все тянет, ноет, малыш взбесился, яд короче!

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@shinshillik, а некоторые прям пишут вставила утром - ночью родила... видимо, не панацея((( какие у нас ещё чудо средства есть?

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@katyucka, тут тоже народу тьма, Африка, Индия, че хош есть😂😂😂

Я вот не понимаю хоть тресни треники у меня сейчас или начало такое! Но малыш очень активен🤦🏽‍♀️ начало отдавать в поясницу, но не всегда, когда в основном он апперкоты делает🤔 Вы там держитесь! Если что то у Вас прояснится напишите пожалуйста, а то я в силу своей неопытности мало что знаю, а так хоть подготовлена буду)

Но с раскрытием вчерашним 2 пальца я вряд ли сгожусь на роды😫

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

@kolcheva_daria Бускопан... я их с 4 мая вставляю, до этого пачку красавки запихнула)

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·В ожидании первенца

Короче роды примут только в состоянии или в род блок или морг?) Ночью живот ныть начал, поясница болеть с интервалами, ну все,думаю началось, перевернулась на другой бок, и все закончилось😂

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

@te0na, слушай, а мне вот тут рассказывали про свечи.. они как бэ ускоряют процесс... название не помню.. но может.,. Их?)

Нравится Ответить
katyucka
Катя·В ожидании первенца

Так и я первый раз рожала, я не не отличила треники от настоящих. Приехала на осмотр а у меня 5 см, роды вовсю. Я так и не поняла, как понять, рожаю я или нет. Я в Одинцовском роддоме. Ведь хотела ехать в 4-ый. Нет блин... сюда притащилась. Тут народу толпень.

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

@loveboginya2, а шо ещё делать с голодухи?😂

Нравится Ответить