Александра
siran-sasha
Александра ·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, аллерголога хорошего или еще какого специалиста. У племянника ужасная аллергия не понятно на что весь в коросте, чешется и трескается до крови кожа (

Комментарии

siran-sasha
Александра ·В ожидании первенца

@irkina_olga спасибо

Нравится Ответить
irkina_olga
Ольга·Мама сына (1 год)

На Большевиков в центре мамарада Солодова Оксана и Апинян Ани

Грамотные специалисты, помогли нам с аллергией

Нравится Ответить
ariadna13

Аллергомед, там же иголки ставят, меня просто спасают от аллергии

Нравится Ответить
ksyhsa
Ксения·Мама дочки-младенца

Слышала за Фёдорову хорошие отзывы из 21 века, хотела записаться сегодня тоже , на запись почти на июнь к ней(

Нравится Ответить
siran-sasha
Александра ·В ожидании первенца

@rollerprosveta @mama_kirushi спасибо

Нравится Ответить
siran-sasha
Александра ·В ожидании первенца

@rollerprosveta на Дыбенко. Но если что мы доедим)))

Нравится Ответить
mama_kirushi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Очень хвалят Федорову из 21 века

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Врач Углина. Посмотрите она еще на Комендани работает. Вы где живете?

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Атопический дерматит у нас стоял диагноз

Нравится Ответить
babytime_spb
Ирина·Мама сына (1 год)

Давно в ленте покупала )

Нравится Ответить
siran-sasha
Александра ·В ожидании первенца

@rollerprosveta да конечно.буду рада ) вы аллергию лечили?

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Могу посоветовать аллерголога, принимает в Юниорте

Нравится Ответить