Dina Zakirova
zakirova92
Dina Zakirova·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто нибудь пробовал витамины американского производства? Или лучше дать предпочтение аптечным? После побочек элевита прием витаминов забросила, теперь немогу остановиться в выборе витаминов, Г рекомендует фемибион... 🤷🏻‍♀️

Комментарии

lovik_201-3
Zamzagul·Мама сына-младенца

С iherb хорошие

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

я даю сыны и сама пью с айхерб детский кальций жидки

Нравится Ответить
zakirova92
Dina Zakirova·В ожидании первенца

@saadet87, если решусь, то да)

Нравится Ответить
sunny1234
Ссс·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@zakirova92, прим отзыв напишете?

Нравится Ответить
zakirova92
Dina Zakirova·В ожидании первенца

@saadet87, еще не приобрела, но думаю вот заказать с сайта iherb.com, тут вроде есть девочки кто занимается совместной покупкой

Нравится Ответить
sunny1234
Ссс·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Откуда вы их берёте?

Нравится Ответить
mika.akhmetova
Меруерт IHerb Shymkent-Almaty·Мама сына (2 года)

В Америки очень строго с лекарствами и витаминами , а у нас сами знаете как реклама попрет!

Нравится Ответить