марина толшмякова
www.kolobovamarina1996
марина толшмякова

Девченки, ходила в баню, когда грелась пошла кровь из носу((( что это вообще такое

Комментарии

vadimkina_psy
Гузель Тукаева·Мама дочки (1 год)

Наверное, давление поднялось.

Нравится Ответить
www.kolobovamarina1996

@irinka911 хорошо, спасибо

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына-младенца

@www.kolobovamarina1996 в бане очень жарко можно только в 36 градусов мыться

Нравится Ответить
www.kolobovamarina1996

@irinka911 блин, плохо дело(((

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына-младенца

@www.kolobovamarina1996 она просто скажет не ходить в баню и лучше не ходить

Нравится Ответить
www.kolobovamarina1996

@irinka911 это малышке не навредит, стоит врачу говорить??

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына-младенца

Сосуды слабые у меня всегда так еще и в обморок падаю

Нравится Ответить
lunar_mom
Алёна·Мама сына-младенца

слабые сосуды

Нравится Ответить