Юлия
orbita1
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Девочки,а у вас перед родами малыши затихали? меньше шевелились? а во время схваток они шевелятся? уже ничего не помню!))) сына совсем не притихает, наяривает в животе так,что уже все органы больно.... значит ещё не собирается появляться,да?

Комментарии

liloo4kids
Лилия·Мама троих детей

Меня во время схваток пинал))

Нравится Ответить
karisha800
karisha800·Мама сына-младенца

У меня также себя вел перед родами и во время схваток шевелился но не так активно

Нравится Ответить
katti92
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня во время схваток шевелилась

Нравится Ответить