sabinka
sebi88
sabinka·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте девчонки у меня сегодня малыш упал с кровати на пол😣😣😣Немножко поплакал и успокоился сейчас весёлой но мне не спокойно нужно ли его врачу показать или что вы делаете когда падает малыш

Комментарии

sebi88
sabinka·Мама двоих (младенец)

Ой Если онВесёлый и активный тоже ехать делать снимки?

Нравится Ответить
sebi88
sabinka·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Будем следить за состоянием 😘😘

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год)

По скорой едут и делают снимки. Без них ни сотрясения не увидеть, ни трещину в черепе не определить.

Нравится Ответить
elli535
Элина·Мама сына-младенца

Примерно в вашем же возрасте,малыш тоже падал. И так же через минуту уже смеялся! Врачу так и не показывались,просто следила за состоянием !

Нравится Ответить