Яна
yana0304
Яна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Как думаете что это может быть? Сыпь на волосистой части голове,на лице, я склоняюсь больше к гормональной сыпи.Врач приходила сказала фолликулит. еще фото в комментах

Комментарии

ksushahha
Ксения·Мама сына-младенца

У нас было похожее

Врач сказал потница

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На потницу похоже

Нравится Ответить
olga_telepneva
Ольга Телепнёва·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Значит врятле токсическая эритема. Либо потница либо гормональная

Нравится Ответить
yana0304
Яна·Мама дочки-младенца

@olga_tselepniova да,но это те которые в волосах,а на лице просто красные

Нравится Ответить
olga_telepneva
Ольга Телепнёва·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@kurchaeva а красный прыщик остается?

Нравится Ответить
yana0304
Яна·Мама дочки-младенца

@olga_tselepniova некоторые светлеют,а некоторые просто бесследно проходят

Нравится Ответить
olga_telepneva
Ольга Телепнёва·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Потом не светлеет ореола?

Нравится Ответить
yana0304
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yana0304
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить