❤❤❤
wetaa.s
❤❤❤·Мама сына-младенца

Девочки ходунки никто не продает,нужные недорогие самые обычные

Комментарии

wetaa.s
❤❤❤·Мама сына-младенца

Нам сидячки надо. Нас бабуля приучила укачивать в них)))))))) вот поэтому теперь не могу сына уложить

Нравится Ответить
wetaa.s
❤❤❤·Мама сына-младенца

@184voronova сколько?

Нравится Ответить
natalia-eva-dalia
Natalia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalia-eva-dalia
Natalia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mam2020nika
ника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
184voronova
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына-младенца

@bykysya, цена ?

Нравится Ответить
bykysya
Peppa·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bykysya
Peppa·Мама сына (1 год)

До какой суммы вас интересует ? Я просто планирую скоро продавать но у меня ходунки каталка в идеале

Нравится Ответить