Inna
yamamaromy
Inna·Мама сына (1 год)

Девочки,в МиД есть хороший детский невролог? Кого посоветуете?

Комментарии

yamamaromy
Inna·Мама сына (1 год)

@nuri-89, ну вообще похоже что да,был там хороший невролог,Ванзина,но она ушла((

Нравится Ответить
yamamaromy
Inna·Мама сына (1 год)

@kris_tina102, спасибо)

Нравится Ответить
nuri-89
Нурида·Мама двоих (младенец)

нет там нормальных неврологов.

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама сына-младенца

Были у двоих. Бородкина и Чевпевцова. Особо не впечатлили, но у нас и проблем не было. Чевпевцова больше понравилась.

Нравится Ответить