Ильсина Шайхутдинова
ilsinochka25
Ильсина Шайхутдинова·В ожидании первенца

Девочки очень переживаю что для моего срока у меня маленький живот. У вас какие животики односрочницы?) Может я зря переживаю)

Комментарии

mo2005
Лейсан Гильмушова·В ожидании первенца

Конечно зря.не переживайте.у каждого индивидуален.у меня тоже маленький.потому что расположен к задней плаценте.я так думаю.с маленьким легче ходит)))

Нравится Ответить
neizvestno111

@ilsinochka25, спасибо 😊

Нравится Ответить
ilsinochka25
Ильсина Шайхутдинова·В ожидании первенца

@marishkagu хорошенькие)

Нравится Ответить
neizvestno111
стикер
Нравится Ответить
borisova.vikk2016
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arina777063
Арина·В ожидании первенца

@lezybones, ого) а не могли бы кинуть фотографию какой сейчас животик ?)

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ilsinochka25
Ильсина Шайхутдинова·В ожидании первенца

@lezybones охо)) а в каком месяце появился?

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinka_rybson
Ирина·В ожидании первенца

Не переживайте, у меня на вашем сроке только начал расти)

Нравится Ответить
anet56
Anet·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Живот начинает расти с 30 нед очень быстро

Нравится Ответить
ilsinochka25
Ильсина Шайхутдинова·В ожидании первенца

@motya_belaya вы сами по себе еще худенькая, поэтому у вас мини:)

Нравится Ответить
veronichka_66
Вероника Пляшева·В ожидании первенца

Не переживайте, вы такая не одна

Нравится Ответить
motya_belaya
Анна Нагорная·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
motya_belaya
Анна Нагорная·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына-младенца

У меня живот стал виден хорошо в 30недель. В 19 даже незаметен был толком.

Нравится Ответить
0668060420zz4
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
blackest.black
Анна·В ожидании первенца

Зря. Ещё рано

Нравится Ответить