Настасья
aa_yushina
Настасья·Мама сына (1 год)
post image

Обнинск !!Девушки,добрый день💐Посоветуйте хорошего гинеколога в нашем городе🙌🏻Раньше наблюдалась у

Зильберман в клинике 1!Спасиииибо😌

Комментарии

aa_yushina
Настасья·Мама сына (1 год)

@missis.ol-ro, спасибо,буду знать 💐

Нравится Ответить
aa_yushina
Настасья·Мама сына (1 год)

@svetlana_dmi, спасибо 😊

Нравится Ответить
missis.ol-ro
ольга рощина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я тоже первую беременность у Зильберман вела в Клинике 1, очень довольна осталась. А когда пошла со второй беременностью, то не попала к ней, т. к. она сама в декрете))) Зильберман мне посоветовала к Киреевой стать, специалист хороший, вот и наблюдаюсь тоже в Клинике 1 у Киреевой

Нравится Ответить
svetlana_dmi
Светлана·Мама дочки (1 год)

Абакумова Центр реабилитации. Довольна ею очень. Каалифицированный врач и приятный человек

Нравится Ответить
aa_yushina
Настасья·Мама сына (1 год)

@linkaalink, спасибо за ответ😌

Нравится Ответить
linkaalink
ashma·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Кудинкина в здоровье

Нравится Ответить
aa_yushina
Настасья·Мама сына (1 год)

@chernukha, @seka, спасибо 😌

Нравится Ответить
seka
seka·Мама сына (1 год)

Тоже за Стрельчук

Нравится Ответить
chernukha
Лиза·Мама двоих (младенец)

Я к Стрельчук в здоровье женщины хожу, очень довольна

Нравится Ответить