Алена
alenapro87
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, чтобы вписать в старый загран дочку, куда нужно обратиться и сколько времени это займет?

Комментарии

kniazeva_alena
Алёна·Мама дочки (2 года)

Вписывают просто для удостоверения родства так скажем. Но чтобы вылететь нужен ребёнку свой загран паспорт. Мы делали старого образца через гос услуги, сделали за 3 недели.

Нравится Ответить
ekaterina2_cake_ekb
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Сейчас не вписывают

У каждого должен быть свой паспорт насколько знаю с рождения делают

Нравится Ответить
alenapro87
Алена·Мама двоих (младенец)

@bushustik попробую, спасибо

Нравится Ответить
bushustik
Евгения·Мама сына-младенца

@alenapro87 позвоните, спросите в мфц. Я думаю что быстрее будет.)

Нравится Ответить
alenapro87
Алена·Мама двоих (младенец)

@bushustik про то что новый делать, знаю, что месяц, но надеялась, что вписать просто быстрее

Нравится Ответить
bushustik
Евгения·Мама сына-младенца

Через госуслуги можно. Нужно заполнить заявление и привнести свидетельство о рождении.

Можно еще это сделать через мфц, проще в разы. Займет времени до месяца.

Я делал новый паспорт с вписанием ребенка ровно месяц

Нравится Ответить