Валерия
happyvaleri
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки🌷 посоветуйте педиатра медиком, дорробут на Оболонь🙏🏻 такого прям душевного и умного, отзывчивого и не осуждающего))) а главное проверенного! Спасибо😘

Комментарии

happyvaleri
Валерия·Мама двоих (младенец)

@man-darinka, спасибо) это добробут?

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (1 год)

Рыков

Нравится Ответить