Анюта
marti24
Анюта·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Девчёнки я на ГВ если я покрашу волосы краска возьмется,я слышала что нет?

Комментарии

salnik_ylia
Юляша·Мама дочки-младенца

@marti24 Я читала что на гв можно милирование, либо красить краской безамеачной!

Нравится Ответить
mama_mishani27.01.2017
Ольга Головинова·Мама сына-младенца

Я тоже беременная красилась и на ГВ, взялась краска. Пользовалась краской, которой крашусь несколько лет.

Нравится Ответить
daria_dudnik_
Дария ·Мама дочки-младенца

Красилась на Гв, взялась и хорошо держится. Нужно просто хорошую краску и толкового мастера.

Нравится Ответить
dn2407
Lena·Мама сына-младенца

Я красилась и беременной и кормящей, все 👍👍👍

Нравится Ответить
cosinovanatali
Наталья Косинова ·Мама дочки-младенца

У меня взялась, но я красилась краска-мусс без аммиака. А гель лак у Вас держится? Если да, то я думаю должна взяться, а там Бог его знает

Нравится Ответить
persik10
persik10·Мама дочки-младенца

Возможно это зависит от качества краски и профессионализма мастер а

Нравится Ответить
businka418
Оля·Мама двоих (младенец)

Крашусь, тоже все ок!

Нравится Ответить
svitlana-slepki
Светлана·Мама дочки-младенца

у меня не взялась, была рыжая(

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама двоих (младенец)

У меня не взялась...

Капец...

Корни рыжие сделала.. А цвет остался мой...

Нравится Ответить
persik10
persik10·Мама дочки-младенца

Я красила во время месячных, во время беременности и сейчас на ГВ, все отлично. Это все мифы ))

Нравится Ответить
ksyu_h
ksyu_h·Мама сына-младенца

Крашусь, все ок)

Нравится Ответить
cnezhana
Снежана·Мама сына-младенца

Я красилась, все хорошо было

Нравится Ответить