luchik
aigulik363
luchik·В ожидании первенца

Девочки,скажите есть ли повод волноваться.Уже как неделю вес встал,т.е совсем перестала прибавлять((Малыш пинается как обычно,из-за чего это может быть?

Комментарии

my_life0616
Оксана·Мама сына-младенца

@aigulik363 читайте меньше интернет. Там что только не пишут как на заборе. У вас для вопросов врач есть.

Нравится Ответить
aigulik363
luchik·В ожидании первенца

@dobraya035 просто в интернете начиталась,что это плохо и может говорить о отставании развитии плода

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·В ожидании первенца

@aigulik363, да не переживайте,девочки правы,не каждый же день набирать,значит сейчас у вас в организме для всех всего достаточно😉

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына-младенца

Я вообще не заморачивалась насчёт веса. Врач сам скажет, если что то не так.

Нравится Ответить
aigulik363
luchik·В ожидании первенца

@toto-91 нет,5 кг.

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·В ожидании первенца

Смотря какой вес,если вы уже 30 набрали,то нормально,что больше не набираете🙈

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

Все нормально. Так бывает. А то потом вес скидывать тяжело

Нравится Ответить
dobraya035
Эвелина·Мама сына-младенца

Вообще не стоит паниковать) не всегда же набирать , а то будете бубликом)) своё наберёте , не парьтесь !

Нравится Ответить